Благодаря деятельности каких организмов осуществляется процессы биологической фиксации азота, нитрификации, денитрификации??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фиксация азота осуществляется азотфиксирующими и клубеньковыми бактериями Нитрификация осуществляется нитрифицирующими бактериями Денитрификация осуществляется денитрифицирующими бактериями