Благодаря изменчивости прогрессии размножения и конкуренции, которые приводят к естественному  отбору, у организма сформировалось множество приспособлений. в тоже время у большинства растений и животных нет приспособлений к заг...

Благодаря изменчивости прогрессии размножения и конкуренции, которые приводят к естественному  отбору, у организма сформировалось множество приспособлений. в тоже время у большинства растений и животных нет приспособлений к загрязнению вод, почвы и воздуха, которые так характерны для века индустриализации. как вы объясните этои факты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость изменчивости не позволяет приспособиться настолько быстро. С течением времени появятся приспособления и к этим факторам среды.