Благодаря каким особенностям римское войско стало сильнейшим на всём Средиземноморье ( опорные слова: вооружение, построение в бою, дисциплина, многол

Благодаря каким особенностям римское войско стало сильнейшим на всём Средиземноморье ( опорные слова: вооружение, построение в бою, дисциплина, многол етний опыт) ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Металлическая броня(самая крепкая на тот момент),они стояли "черепахой" в кучке,наказания за ошибки