Благодаря каким особеностям насекомые стали самыми распрастранёнными животными на Земле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-е они имеют большую плодовитость, 2-е они быстро развиваются, 3-е имеют сообщества (муровьи, пчелы...)
Гость
1) они часто и много раз размножаются 2) живут вместе 3) часто вылетают стайками и мы думаем что там 1000000 в там около 1000