Благодаря тому что лето было жаркое и сухое понадобилось поливать каждое дерево .расставить знаки препинания и объяснить почему.заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благодаря тому,(перед союзом"что" всегда ставится запятая)что лето было жаркое и сухое,(2-ая грамм.основа)понадобилось поливать каждое дерево.
Гость
Благодаря тому,что лето было жаркое и сухое понадобилось поливать каждое дерево. ПЕред союзом "что" всегда пишется запятая,это предложение подчинительное схема такая: [ ],(что ... )