Благодаря ветру площадь самостоятельного посева клевера за один сезон увеличивается в 3 раза к началу четвертого сезонаплощадь самостоятельного посева клевера стала 81000 км. см. какой была площадь посева клевера в начале перво...

Благодаря ветру площадь самостоятельного посева клевера за один сезон увеличивается в 3 раза к началу четвертого сезонаплощадь самостоятельного посева клевера стала 81000 км. см. какой была площадь посева клевера в начале первого сезона? Помогите решить задачу, пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
81000/3=27000 км в начале первого сезона