Блииин, срочноо, за эту фигню оценка за четверть зависит.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :* Написать программу, которая вводит 2 числа. Если их произведение отрицательно, умножить его на 2 и вывести на экран, в противном случае увеличить е...

Блииин, срочноо, за эту фигню оценка за четверть зависит.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :* Написать программу, которая вводит 2 числа. Если их произведение отрицательно, умножить его на 2 и вывести на экран, в противном случае увеличить его в 1,5 раза и вывести на экран.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program chisla; var a,b:integer;  - не знаю, может и real; - как в условии begin write(' введите два числа'); readln(a,b); if a*b<0 then writeln(2*a*b) else writeln(1.5*a*b); end.