БЛИН РЕБЯТ ПОМОГИТЕ,МНЕ ЕЩЁ НИ РАЗУ НИКТО НЕ ПОМОГ! Сравните индийский и атлантический океан 1)по конфигурации 2)по рельефу дна! 3)по температуре поверхностных вод4)по интенсивности хозяйственного освоения!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атлантический океан находится в одном месте, а Индийский — в другом.  Атлантический океан проходит от полюса к полюсу, а Индийский — преимущественно южнее экватора и шире.  В остальном они совершенно одинаковы.