Блин у нас диктан как мне зделать чтоб ошибок не было есть такое предлажение где правельно слова пишутся. знаете ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блин, у нас диктант. Как мне Сделать, чтобЫ ошибок не было? Есть такое предлОжение, где правИльно слова пишутся? Знаете?
Гость
Рекомендую выучить теорию из книжки. Это для начала. Возьми тему диктанта и забей в инете.