БЛИН ВЫРУЧАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТААА СРОЧНО НУЖНО Я ВООБЩЕ НЕ СООБРАЖАЮ!!!!!!В семье было два брата. Один из них, больной геморрагическим диатезом, женился на женщине также больной данным заболеванием. Все трое их детей (две девочки и о...

БЛИН ВЫРУЧАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТААА СРОЧНО НУЖНО Я ВООБЩЕ НЕ СООБРАЖАЮ!!!!!!В семье было два брата. Один из них, больной геморрагическим диатезом, женился на женщине также больной данным заболеванием. Все трое их детей (две девочки и один мальчик) были также больны. Второй брат был здоров и женился на здоровой женщине. Из четырёх их детей только один был боле геморрагическим диатезом. Определите, каким геном определяется геморрагический диатез.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если это верно то он предается женщене от мужчины ну тоесть поколениями