Блиц-турнир»а) Посадили 2 ряда клубники по а кустов в каждом. Сколько всего кустов клубники посадили? б) Чашка кофе стоит Ь рублей. Сколько надо заплатить за 7 чашек кофе?в) На один сарафан идёт 2 м ткани. Сколько метров ткани ...

Блиц-турнир» а) Посадили 2 ряда клубники по а кустов в каждом. Сколько всего кустов клубники посадили?  б) Чашка кофе стоит Ь рублей. Сколько надо заплатить за 7 чашек кофе? в) На один сарафан идёт 2 м ткани. Сколько метров ткани нужно, чтобы сшить с сарафанов?  г) В бидон входит d ковшей воды, а в бак - 8 бидонов. Сколько ковшей воды входит в бак? Подбери значения букв так, чтобы получились примеры из таблицы умножения на 2. Реши их
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)2*5=10 б) 2*7=14 в) 2 умножить на 8=16 г)