Близится конец света, скоро Сатана начнет штурмовать небеса. Вы готовы встать в ряды Его темного войска?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сатана уже давно сброшен с небес и сейчас его силы ограничены пределами земли. Библия говорит о важной битве на небе, которая, естественно, не была видима или слышима для людей на земле. «Произошла на небе война: Михаил [воскресший Иисус Христос] и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что не много ему остается времени» (Откровение 12:7—9, 12). Таким образом мы живём в эти «последние дни» мира сатаны. Вскоре Бог уничтожит сатану и всех его приспешников. Хотите до сих пор встать в ряды его разгромленного войска?
Гость
Я вас хочу огорчить что никого конца света не будет. Мы все скоро потехонечку умрем. Кто приблежен к Богу может еще и выживет. А остальные делайте выводы!
Гость
У Вас смутное представление о грядущих событиях. Почему все сводится к богу и сатане? Информация о конце света более всеобъемлюющая. Почитайте хотя бы для начала о Ночи и Дне Сварога. Это будет не конец света, а начало процветания человечества, а всякие козни в отношении людей - будет не что иное как нежелание расставаться со своей властью темных сил, правящих сейчас не Земле. Надо верить в хорошее и сейчас определиться с выбором своей позиции.
Гость
Готов возглавить его войско !
Гость
Перейти к побежденному врагу. Только глупец так сделает. Кто же может сразится со Всевышним?
Гость
буду спасать людей. . мне насрать на недопонимание богов.
Гость
Пожалуй буду смотреть кто выигрывает и присоединюсь к стороне победителя, но буду помогать и другой стороне ))
Гость
у религиозного быдла сносит крышу....
Гость
ага, я просто наемник, служащий тому кто больше платит)))
Гость
Вы в заблуждении, предполагаю-в религиозном: конца света не будет и сатаной пугать не актуально. Это бред.
Гость
Ну подумаешь пара богов решила в войнушку поиграть. С чего мне вставать на ту или иную сторону когда еще есть много богов?
Гость
Можете на нас рассчитывать (Палата №6, всего 137 подписей)...
Гость
Я уже в его рядах