На земле две семьи :семья Бога и семья Сатаны (Диавола) - значит есть дети Бога и дети Сатаны. Кто они ???
Ответ(ы) на вопрос:
"Весь мир лежит во зле во власти злого", сатаны, дьявола. Те, кто поддается злому влиянию сатаны и его господству, не прилагая усилий избавиться, и являются детьми Сатаны. . . В конце Тысячелетнего правления Иисуса Христа человечество пройдет последнее испытание. Те, кто окажутся верными, будут приняты как земные дети Бога.
А кто вам такое сказал?
Это вы уйгурских сказок наслушались...
0_o Бред пишешь
Все христиане - дети Сатаны. Атеисты - истинные дети Бога.