Близкие по значению : Хохотать Беречь Глядеть Зябнуть Умолять Хотеть Отправить Печалься Пылать Озорничать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хохотать-смеяться, беречь-дорожить, глядеть-смотреть, зябнуть-мерзнуть, умолять- упрашивать, хотеть-желать, отправить-отослать, печалься- унывать, пылать- гореть, озорничать- баловаться
Гость
Хохотать-смеяться;Беречь-хранить; глядеть-смотреть,разглядывать;