Перепиши высказывания, описывающие химические явления: 1) Многие металлы в чистом виде хорошо отражают свет и сильно блестят. 2) Твёрдость алмазов даёт возможность использовать их в сверлильных инструментах. 3) Праздничный пиро...

Перепиши высказывания, описывающие химические явления: 1) Многие металлы в чистом виде хорошо отражают свет и сильно блестят. 2) Твёрдость алмазов даёт возможность использовать их в сверлильных инструментах. 3) Праздничный пирог сильно подгорел. 4) Мой детский велосипед давно погнулся и заржавел. 5) Школьный мел часто крошится. 6) Если к чайной заварке добавить сок лимона, заварка потеряет свой цвет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 4 мой велосипед заржавел
Гость
если мел растереть в порошок его удобнее будет занюхивать