В2. Распределите в два столбика услуги 1- коммунальные 2- жилищные (записать цифры) 1- коммунальные 2- жилищные 1) Газоснабжение, 2) горячее водоответвление, 3) капитальный ремонт, 4) электроснабжение 5) содержание и ремонт жил...

В2. Распределите в два столбика услуги 1- коммунальные 2- жилищные (записать цифры) 1- коммунальные 2- жилищные 1) Газоснабжение, 2) горячее водоответвление, 3) капитальный ремонт, 4) электроснабжение 5) содержание и ремонт жилья 6) предоставление жилья по договору найма 7) отопление
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 коммунальные-1,2,4,5,6,7 2жилищные-3