Блок схема для программыprogram Project2; {$APPTYPE CONSOLE}   uses  SysUtils;   Var a,b,c:integer; Function Nod(a,b:integer):integer; Begin    While a меньше больше b do     if a больше b then a:=a-b      else b:=b-a;     No...

Блок схема для программы program Project2;  {$APPTYPE CONSOLE}   uses   SysUtils;   Var a,b,c:integer; Function Nod(a,b:integer):integer; Begin     While a<>b do       if a>b then a:=a-b        else b:=b-a;       Nod:=a; End; Begin      write('Vvedite a,b,c: ');readln(a,b,c);     writeln('Nod(a,b,c): ',Nod(Nod(a,b),c));      readln; End.