Блюдце с водой поставили в морозильную камеру. начальная температура воды равнялась комнатной температуре. конечная температура установилась -4градусовС. как изменились молекулы воды во время этого процесса?1. уменьшились в раз...

Блюдце с водой поставили в морозильную камеру. начальная температура воды равнялась комнатной температуре. конечная температура установилась -4градусовС. как изменились молекулы воды во время этого процесса? 1. уменьшились в размерах 2. увеличились в размерах 3. молекулы распались на атомы водорода и кислорода 4. никак
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. никак не изменились потому что молекулы не меняются при переходе из одного агрегатного состояния к другому