Бобовые

БобовыеСмогут ли школьники поздней осенью определить делянку, на которой росли бобовые, если на ней не будет этикетки? Ответ обоснуйте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это кто ж такой вопрос придумал? Если подходить серьёзно, то: всё зависит от познаний этих самых школьников в ботанике и от вида бобовых, которые растут на данном участке. Если там клевер рос, то его трудно спутать с каким-либо другим растением. Плюс ко всему он многолетний. А если фасоль или бобы, то поздней осенью там уже ничего не останется.
Гость
на делянке должны остаться корешки от бобовых, остальные овощи и растения все выдергивают. бобовые обогащают почву азотом,!
Гость
смогут если они видели какой он вырос в начале. или по плоским широким бобам. и они самые страшные по спавнению с фасолью