… бобров никогда не перестают расти зубы.Большие кенгуру могут прыгать…длину …девять метров и перепрыгивать препятствие высотой …трёх метров.Чувствительность кошки … громкости звука …три раза выше,чем…человека. …дикой природе л...

… бобров никогда не перестают расти зубы.Большие кенгуру могут прыгать…длину …девять метров и перепрыгивать препятствие высотой …трёх метров.Чувствительность кошки … громкости звука …три раза выше,чем…человека. …дикой природе лев убивает не больше двадцати раз… год. …Венере сутки почти равны земному году,а…Юпитере-всего десяти часам. ( Вставить предлоги,обведи синим союзы,красным частицу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У бобров никогда не перестают расти зубы. Большие кенгуру могут прыгать в длину на девять метров и перепрыгивать препятствие высотой до трёх метров.  Чувствительность кошки  к громкости звука в три раза выше,чем у человека. В дикой природе лев убивает не больше двадцати раз в год. На Венере сутки почти равны земному году,а на Юпитере - всего десяти часам.  Частицы - Не. Союзы - И,А.