Бобщите, по каким признакам можно определить предложение как средство языка и речи. Выражение мысли вопрос интонация конца предложения связь слов сообщение Члены предложения Главные члены знаки препинания просьба

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может предлоги  и  союзы                                                                             УдАчИ!