Бог дал толчок развитию мира, и самоустранился от управления им?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мир пребывает в постоянном процесе видоизменения. Зачем управлять тем что прекрасно управляется совокупностью физических и духовных законов. Из крошечного семени выростает огромное дерево, нуждается ли оно в каком бы то нибыло управлении из вне?
Гость
Ну тому, что написано и говорят Я Не верю, думаю ответ на этот вопрос в настоящее время дать невозможно . Фантазия может иметь множество вариантов, кстати и Бог у каждой конфессии свой и это из того же репертуара .Удачи Вам и Мудрости
Гость
По крайней мере это выглядит более правдоподобно чем христианство.
Гость
Абыл ли он вааще? Ты ж его не видел. А может дьявол с со своим гаремом ведьм нахренячили Бог зна-що; а потом выбрали Бога в качестве козла отпущения. Так что, может и Вы - дьявольское творение.
Гость
Как это самоустранился? Да еслиб не помощь Бога мы б сейчас не за компами сидели, а под пятой фашистов на заводах пахали. Вы разве не слыхали сколько чудес в войну было? Стоит с иконой облететь Москву на самолете и враг бежит.
Гость
Уже прогресс, но для меня Бог действует и снабжает жизненной энергией все живое, а если отнимет Свой Дух, то все сразу умрет.
Гость
Не он иногда заходит посмотреть в RTS стратегии погамать :)
Гость
Бухает у себя....
Гость
вы что , "Свидетель Иеговы" ???
Гость
Нет, он иногда заходит поиграть)))
Гость
вполне возможно.