Бог есть дух, и Диавол есть дух. Всё дело какому духу мы поклоняемся?
Бог есть дух, и Диавол есть дух. Всё дело какому духу мы поклоняемся?От Иоана 4,24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине
------------------------------------
Лука 4,33 Был в синагоге человек, имевший нечистого духа бесовского, и он закричал
громким голосом:
------------------------------------
громким голосом:
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совершенно верно. И нейтралитета здесь быть не может. Если не Богу, то автоматически Дьяволу
Гость
Творение и Творец, не равны.
Гость
как Бог может быть дух ??
Гость
бог только один успокойтесь. дьявол - это механизм, возвращающий вас к богу. программа, закон вселенной. а бог - это все, и плохое и хорошее, он неделим на несколько частей. точнее это и единость духовного мира и раздельность материального, но он один.
Гость
Бог - Творец, в отличие от дьявола. Дьявол может пользоваться только тем, что сотворил Бог - путем искажения.
Гость
Тяжко жить в обьятьях сатаны и правильно одержимый сделал, что к Богу прибежал.
Гость
Диавол -это тварное существо, аггел, полностью лишенный Божественного света. А Бог - Дух вечный, предвечный.
Гость
Сейчас люд человеческий деньгам поклоняется....
Гость
сколько можно одно и тоже спрашивать?? ? если вы верите в бога, к чему такие вопросы??
Гость
не надоело вам искать кому бы поклоняться?