Бог и дьявол добились впечатляющих результатов благодаря специализации и разделению труда?
Бог и дьявол добились впечатляющих результатов благодаря специализации и разделению труда?Сэмюэл Батлер
Ответ(ы) на вопрос:
Разделяй и влавствуй (с)
сатана переводится СО СМЕРТЬЮ, потому что ТАНАТОС смерть наличие 2 имён - хорошего и плохого ВЫБРАСЫВАЕТ напрочь эту религию из единобожия, это двубожие
Где ты этого Бога и дьявола встречал, что бы верить этому Батлеру?
С одной оговоркой, дьявол пытается все испортить Богу. Сатана переводится противник т. е. все делает супротив Богу. Но Бог мудрый и предусмотрительный, и все направляет и исправляет так, как Ему это нужно. В вечности Бог все предусмотрел и Ему результат известен. А дьявол не знает и поэтому уступает Богу, по всем параметрам. Бог уверенно ведет завершение всего, в Свою полную победу во временном отрезке.
Только женщина и мужина не разделят. кто есть кто.
Священник совершает венчание. Спрашивает невесту: - Имеешь ли произволение благое и непринужденное, и твердую мысль взять себе в мужья сего Иоанна, которого видишь здесь пред собою? И невеста, и священник волнуются, тот роняет книгу, открывает ее на чине оглашения и "переспрашивает": - Отреклась ли от сатаны?
нет, благодаря шестидневной рабочей неделе и трезвому выходному..