Бог и птичку в поле кормит, И кропит росой цветок, Бесприютного сироткуТакже не оставит Бог! приеай милый дедушка -пожалей ты меня сироту несчастную. горемыка горемыка я не исходная! И сейчас вот из-за крика ни один не услыхал ...

Бог и птичку в поле кормит, И кропит росой цветок, Бесприютного сиротку Также не оставит Бог! приеай милый дедушка -пожалей ты меня сироту несчастную. горемыка горемыка я не исходная! И сейчас вот из-за крика ни один не услыхал этот самый горемыка чтой-то братьям прикозал. Заждались  прекраснyю соню  давно и лyга, и поля. не зря её громом будили разгневанные небеса! И вот поднялась лежебока, Взглянyла с yлыбкой Вокрyг.   Найдите слова общего рода.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сиротка,лежебока,горемыка,соня