Бог, может ошибится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плетью, но не наказанием...
Гость
Ошибается, бывает.. . только это называется "силы природы"... )))
Гость
Он — Скала, его дела совершенны, и все его пути справедливы. Он — Бог верности, у которого нет несправедливости, Он праведен и честен. (Второзаконие 32:4).
Гость
Нет, НИКОГДА. ОН слишком умен для этого. То, что мы молжем посчитать Его ошибкой, лишь его план. Мы можем не понять этого сейчас, но должны понять это потом
Гость
Ачьюта - Непогрешимый
Гость
Если допустить, что Ему всё известно, то однозначно "нет".
Гость
Если хотите Рассмешить Бога, расскажите ему о своих Планах на Завтра!
Гость
Ошибаться может только не совершенство, а совершенство не может ошибиться )))))))))))
Гость
Вы этого не заметите
Гость
В сотворении Земли и человека? - как сие возможно.
Гость
Бога нет есть борщ по чести
Гость
никогда.