Измену мужу? Да, может, если покаетесь - придёте в храм и исповедуетесь при священнике в этом грехе, и никогда больше не станете повторять этот грех. И, кстати, мужу об этом знать не обязательно. Измену как предательство? Тоже может. Простил же Он предательство апостола Петра, когда тот трижды отрёкся от Христа. Мы несовершенны, и часто делаем ошибки. Важно понять, что ты совершил ошибку, и просить прощение за это.
При искреннем покаянии Бог прощает все грехи.
Он все простит если вы искренне раскаетесь.
На всё воля Господа -- покайтесь перед Ним от чистого сердца и души ...
Господь всё простить может, сам человек себе не простит
прощает бог, а человек не всегда!
все возможно БОГУ, ОН - Принимающий покаяние, Милостивый.
Бог все прощает. Потому что мы его дети, Он нас создал. Я своим детям тоже все прощаю.
Поистине, добрые дела стирают злые. (Коран)
Он видит где долг, а где праведность.
Надо бы поподробней. С кем, когда, как.. . От деталей много зависит!
Измену простит, если будет искренне раскание.
Бог может всё просить- он милостив.
Бог уже всех простил, вопрос простит ли измену человек сам себе
Если Вы имеете ввиду супружескую измену, то за нее предусмотрена смертная казнь через побивание камнями. Любому из супругов.
не простит. нет
Бог всемилостивый и всепрощающий
Канечно простит! И если ты вырежешь пол деревни бензопилой "Дружба-2", после покаяния и за это простит! Понимаешь тут собственное внушение и воспитание играет роль, не важно простит или нет, главное как ты себя чувствуешь после содеянного...
Нет греха, который превышал бы Милость Божью.. . Приветствую!
Бог может. А человек?
Через искупление только.