ДАР АЛЬ-КУХУЛЬ - станет когда-либо ДАР АЛЬ-ИСЛАМ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть это будет во время второго пришествия Исы, а может быть и еще раньше. На все Воля Аллаха.
Гость
конешно! в европе в семье в среднем рождаеться 1.3! что бы нация выжила надо что бы это число было хотябы 2.1...а в мусульманской семьи которые тоже живут в европе 8 детей на семью... задумайтесь... Германия официально заявила что исходя из статистики к 2050 году Германия будет мусульманской страной! в россии через пару лет армия будет состоять на 40 из мусульман! Аллах даровал нам победу без мечя, оружия и терроризма! Аллаху Акбар!
Гость
Инша Аллаху, когда люди не будут бояться смотреть правде в глаза, и начнут искать истину, начнут читать священные писания, в которых написано,, что алкоголь запретен, может быть тогда инша аллах, если они будут искренне просить Всевышнего вывести их на истинный путь, дар аль-Кухуль превратиться в дар аль-ислам с позволения Аллаха
Гость
спроси у кгонибудь