Бог мужчина или женщина ? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абсолют.
Гость
Нет, блин = ГермаФродит наверное!!!.
Гость
В большинстве случаев это - мужчины. И я подозреваю, что это подсознательная месть закомплексованных матриархатом типа пацанов.
Гость
Вот так примерно. И то и то. Гермафродит.
Гость
Личность.
Гость
У него нет рода, это Всемогущая энергия, Бог мужского рода, мой Бог, и ему нет равных.
Гость
бог - мужской род, богиня - женский, божество - средний
Гость
Понятие пола к Богу вообще не применимо, поскольку это понятие физиологическое, а Бог - сознание.
Гость
ну если Бог создал человека (а это был Адам) по образу и подобию своему, то мужского пола, а женщина уже из ребра...
Гость
Судя по текстам библии, мужик. Очень уж там много притеснений и достач женщинам, если бы женщина писала текст, не могла она такие гадости про себя писать.
Гость
ни то ни другое.
Гость
судя по картинам мужик