Бог всех праведников провинившихся в раю будет отправлять в ад на времья, или на всегда?И может ли из ада забрать в рай?
Бог всех праведников провинившихся в раю будет отправлять в ад на времья, или на всегда?И может ли из ада забрать в рай?Например за хорошее поведение, или это исключено?
Если попал, выхода нет, нада было при жизни молится 5 раз в день, и не желать в мыслях соседку :о)
Ану верующие нафантазируйте ответы :о)
Ответ(ы) на вопрос:
Все верующие, уже ушли спать..
в рай попадают верующие, которые уже не могут выкинуть что-то плохое. и между раем и адом лежит великая пропасть, так что нет прохода и из рая в ад и из ада в рай не переходят. Христос еще в притче о богаче и Лазаре это сказал.
Пути Господни не исповедимы....
Представьте, что вы попали в другую среду обитания, кто как выживет. Так наверное и там свои рабочие, свои политики. Я думаю, что не иначе.
человек, душа которого достигла состояния рая не способен совершать грех
Это только христиане считают что после смерти всё будет офигенно. Индусы например думают что просто родятся еще раз. Буддизм вообще говорит что всё иллюзия.: ) Каждый врет себе как может.)))))
навсегда, то есть вечность из ада в рай, сами не захотите.. . в раю служба 24 часа в сутки вечно без выходных и перерывов на обед и сон
Было такое в истории: http://www.omolenko.com/1294.html Первой пожизненной епитимьей для людей от Бога было изгнание из Рая и подверженность скорбям, болезням и смерти.