Бог не поступает плохо? Даже если он истребляет детей, это... хорошо? Вопрос к христианам
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для Бога нет ни плохо ни хорошо. Он придумал этот мир и сделал из самого Себя. Поэтому волен играть в эту игру по своим правилам. Руководствуясь своими соображениями. Он готов поделиться всеми знаниями. Играйте в его игру и стремитесь к встече с Ним.
Гость
У ГОСПОДА ВСЕ ЖИВЫ! для матери это плохо но Господь любит и мать и ребёнка. он знает что делает. просто наш слабый мозг не в силах это постич.
Гость
Все мы истребляемся собственным грехом, а дети - это последствие греха.
Гость
вашим утверждением следует что жить по законам Господа это убивать а ты шас живешь по конченой демократии, сколько бед она принесла? ? Хирасима Нигасаки и кучу еше воин и за какие то 100 лет погибло столько сколько раньше никогда не погибало за тысячи
Гость
Бог дал, Бог взял.
Гость
Бог не дает в обиду своих помазанных. Дети поносили и обзывали Елисея - плешивый, Елисей очень обиделся . В нем было двойное помазание, переданное от бога, как у Илии- пророка.
Гость
Тварь не умнее Творца! Вам может казаться, что Он истребляет детей, а на самом деле забирает домой. Они-то уже в событии с Богом блаженствуют, а мы с вами ещё это не заслужили, наша душа это не может вместить, ибо в ней нет Христа.
Гость
Это вы про аборты?
Гость
)) Библию читать не пробовали !?!) Они не читали о египетских первенцах ! !))) А если и читали то только всегда "справедливо!! ! Истинно сказал один, что верующие бездушные рабы, они свою душу отдают богу. Как и ум, и свободу. . И главное, вымышленному богу !!
Гость
Бог истребляет детей? ! а на летающей тарелочке случайно не он пролетал?!.. на свои руки посмотрите... крови нет -детей или недетей?.. еще одна глубокая мысль вырисовывается из вопроса- только к христианам... следовательно только детей христиан убивает бог... а бог, например буддистов, индуистов, мусульман не убивает... ай-яй какой злой христианский бог, не то что у других... интересно самому не смешно????
Гость
А что, боженьке и поиграть уже нельзя?
Гость
Он не истребляет детей. Хотя мы и были созданы по образу и подобию Бога, наш ум не равен Его уму - наш ум намного ограниченнее Божьего, и посему мы зачастую не в состоянии понять ход мыслей Бога и мотивы, которыми Он руководствуется. Так и хочется сказать атеисту. А ты кто, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделавшему его: "зачем ты меня так сделал? " Не нами был установлен эталон добра и зла, а Творцом. Нам же необходимо принять тот факт (в независимости от того, понимаем мы его или нет) , что: что бы ни делалось Богом - является добром. Приняв это на веру можно понять каким образом возможно получить духовную пользу в жизни не только от благословений, но и от страданий.
Гость
поконкретнее, когда Бог истреблял детей.
Гость
Бог всегда поступает справедливо