Бог пользуется, презумпцией невиновности ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, раз Он прощает "всякую хулу"
Гость
Презумция -это доказательство невиновности в суде, а Богу мэто не надо т к Он видит сердце и мысли каждого, а наши дела показывают хотим ли мы быть чистыми в глазах Бога .
Гость
За свои преступные ошибки он будет отвечать только перед верующими, которые будут сами до последнего его оправдывать
Гость
А Вы в чем-то его обвиняете?
Гость
Он не чем не пользуется! Он творит. А презумпцией невиновности пользуется противоположная сторона.
Гость
По идее, использование подразумевает процесс либо акт. Значит если Бог вне времени, то сам он ей не пользуется, но людям (особенно целиком верующим) может так казаться, что пользуется.
Гость
Нет: Ему не перед кем отчитываться. Это другие Ему пытаются её навязать - например, друзья Иова.