Как вы думаете будут ли Счастливы молодые самьи в 21 веке?
Как вы думаете будут ли Счастливы молодые самьи в 21 веке?у них будут верные отношения,как у людей 20 века,или это будут несчастные семьи с беспорядочными многичисленными половыми связями и изменами?
Ответ(ы) на вопрос:
А это зависит от того, как семьи будут применять божьи советы для счастья и благополучия семьи .
Кто знает?
будут счастливы, если захотят И это не зависит от какого-либо века.
Не знаю. Знаю одно, что счастливые точно будут, но их будет не более процента. Для того, чтобы воспитать достойное поколение, надо самому быть примером детям. Меня воспитали родители самым достойным образом. В результате я и мои братья сёстра не пьём, не курим, храним целомудрие, много читаем. Но в той же школе, институте, почти все ребята немного по-другому смотрят на жизнь.
в 20 веке было тоже самое...
А это полностью зависит от нас!! ! Какой пример подадим и как воспитаем!!!
Это зависит от самих семей. Если муж будет любить жену как самого себя, а жена будет глубоко уважать мужа, то возможности для счастья больше.
Будут обязательно .. как и ныне. человека не изменить, и порядочность иных не отменит никто.
так подайте им пример благочестия...
не будет молодых семей.
Верьте в лучшее - все будут счастливы.
щастье и радость будет цорить кругом