Я бы сказал: Природа + человек = бог
Гость
а что такое природа в ШИРОКОМ смысле ?
Гость
бог создан человеком. создан, как и любой продукт, на продажу. ваш бог - это власть и деньги, причем не ваши.
Гость
Сотворенное никогда не может быть равным Творцу.
Гость
Пророда одно из проЯВЛЕНИЙ БОГА.
Гость
Всевышний РАМХА - это всё что есть
Гость
а мне нравится как в мультике "князь Владимир": ...мы живем "при РОДЕ" ( в природе) РОД - древнеславянский БОГ
Гость
Продвинутый христианин боится такой точки зрения как черт ладана.
Гость
Ищешь Бога ты всюду и ночью, и днём, Ищешь ты вне себя, слеп в мечтаньях о Нём. Бог тебе говорит на наречиях разных: "Ищешь где и кого? Я - в тебе же самом! "
Гость
Нет, Природа это Его творение.
Гость
Бог=всеединство