И всегда выигрывает — никто никогда его не видел.
Нет это мы с ним.
Нет, просто люди не хотят его слушатся, и мы видим к чему это приводит
вы о себе?
скорее в игру что где когда?
Он не прячется. Его хорошо видно. Лучше чем где бы то ни было...
Ага, кто не спрятался, Бог не виноват. А Вы знаете, где можно спрятаться от Бога?
Бог не играет, а ждёт когда нам надоест играть и мы остановимся и ощутим Его присутствие.
Не с Нами, а с Вами.
Зачем прятаться от слепых?
И не только в прятки, но и в страшилки, и в кошмарики, и в вестерны!!!! Мы же как шахматные фигуры на столе у Бога! А еще Он снимает фильмы, так как ОН великий режиссер! А мы все актеры.... А с кем он играет и с кем снимает фильмы, можно только догадываться....
Просто бог он не начальник ...а мы привыкли подчинятся ...
Нет это мы с ним в прятки играем... Он хочет быть ближе к нам ..а мы вечно удаляемся от Него.. . И грехами и поведением.
Он никогда не скрывался от людей. А те, кто его не видят, плохо смотрят: "Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы"(Римлянам1:20).
и похоже мы доигрались....
Это мы с Ним играем. Все время прячемся от Него за свои грехи ( закрываем себя от Него грехами ). " Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят. " ( Евангелие от Метфея 5 : 8 )