Бог тепичный мужик, зачал Иисусика и на небеса свалил, а деве Марие прищлось одной Растиь его )))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну да.. поведение обычного среднего "мужика" заделать дитя и свалить.. заметьте- БЕЗ выплаты алиментов и какой либо помощи МАрии
Гость
а что жертву растить, только время тратить
Гость
Ты решился засветиться только из за своего ника?
Гость
Ой, дурак...
Гость
В вашем вопросе звучит тЕпичный двоеШник, не получивший ИСЧО дажИ нИзакончИннАВо среднИВА АбразАвания!
Гость
Иосифу мне кажется было хуже всех. Как он соседям объяснял пр форточку открытую и святой дух. Его наверное все смеяли, он скоропостижно и удалился
Гость
чтоб у тебя язык отвалися богохульник.
Гость
Бред