Да. Бог всеведущ. 4 Еще нет слова на языке моем, — Ты, Господи, уже знаешь его совершенно. (Пс. 138:4)
Конечно знает. Я, Господь, проникаю сердце и испытываю внутренности, что бы воздать каждому по пути его и по плодам дел его. (Иер 17:10)
мысли наши и желания сердца известны Ему.
Бог всё видит и всё знает. Так что Бога не обманешь, а обманутым будешь сам.
А че тут знать? Ща вон напьешься вина и в койку.) ) Завтра тоже самое. Нетрудно догадаться
Безусловно знает. «Ибо Ты устроил внутренности мои, и соткал меня во чреве матери моей. Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознает это. Не сокрыты были от Тебя кости мои, когда я созидаем был в тайне [в утробе матери] , образуем был во глубине утробы. Зародыш мой видели очи Твои; в твоей книге записаны все дни [части его, НМ] , для меня назначенные» (Псалом 138:13—16).
вот других дел у него нет..)
Конечно знает! Он ведает скрытое и Явное
Порой не нужно быть богом, чтобы мысли "читать"... Особенно, когда у человека на всех местах, каких только можно, написано, чего он хочет. Просто надо не смотреть, а видеть.. . А богу, скорее всего, на это пофиг.. . Представляете какого "слышать" 6 млрд. мыслей одновременно.. . Библейские боги же, проигрывали в обработке информации даже слабеньким компьютерам....
Конечно, ведь Бог вездесущ...
Богу известно о вас все. Даже то что вы подумаете и скажете через неделю или год.
Судя по написанному он сам тебе и посовывает мысли и действия.
Да, Богу известны наши все мысли.