Стоит ли тратить время на забавы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в меру можно и нужно. ибо как сказал пророк Мухаммад, сердце утомленное однообразным занятием склонно к заблуждению
Гость
Если они не приводит к некоторой умолешенности, я думаю...
Гость
Нет конечно Надо только лбом в пол бить отмаливая грехи.
Гость
Дав волю внутреннему дитяти, живущему в каждом из нас и ждщему этих забав, быстрее и легче дойдешь до цели.
Гость
Только если остаётся время между свершениями великих дел.
Гость
Забавы тоже нужны, не каждый сможет быть аскетом, оставаться в непрестанной молитве. Но забава добрая, веселая, радующая окружающих, которая наполняет положительными эмоциями и придает силы идти по жизненному пути.
Гость
если забавы безобидные-почему бы нет?