Богатые люди денег на ветер не бросают-так ведут себя только бедняки(П Коэльо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда человек богат, то ему становится жалко каждую свою копейку и поэтому они становятся жадными людьми, а бедные люди, могут жертвовать деньги в благотворительный фонд, давать милостыню, потому что они понимают, как трудно зарабатываются деньги