Богатый арсенал современного художника - стойкие, насыщенные, разнообразные крас?
Богатый арсенал современного художника - стойкие, насыщенные, разнообразные крас??и - результат многовекового их совершенствования. Так, в Древнем Египте, оставившем нам многочисленные цветные изображения, большинство красок получали растиранием минералов или выделением природных красителей из растений или животных. И только одна краска получалась синтетическим способом. Что это за краска?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Краска для подводки глаз из лорионита фосгения, вещества не получаемого природным путем!