Богохульники, не боитесь что язык отвалится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесследно по любому для них богохульства не пройдут.
Гость
за такое удовольствие и языка не жалко
Гость
Не отвалится.
Гость
На клавиатуре нужно печатать пальцами, а не языком. Самые большие богохульники - христиане, т. к. они господу Богу уже 2000 лет навязывают в сыновья чужого Ему еврейского мальчика Иисуса. А Боженька евреев оооочень не любит и постоянно их терроризирует.
Гость
во-первых вопрос у вас, гражданин, некорректен - вы б высказывание процетировали что ли, кто и как вашего бога хулит, а то какие-то беспочвенные обвинения, не правда ли? а во вторых, не сами ли вы хулите на своего бога, приписывая ему прямо-таки языческие зверства? (если вы не язычник конечно) Бог милосерден - так говорит и Библия, и Коран, и многие другие нынешние учения, или я ошибаюсь?
Гость
главное, чтобы последний христианин не скончался во время полового акта с любовницей.. . а язык у меня не отвалится такое печатать руками))))
Гость
Ну-ну. Верить и надеяться - ваша профессия или хобби?
Гость
Главное- чтобы писюн не отвалился.. . а без языка прожить можно...
Гость
Эй, бох! Ну ка пусть у меня язык отвалится! Бла-бла-бла.. . не отваливается.... То ли бога нет, то ли глухой он
Гость
Мы вообще то наоборот ждем награду за борьбу с мракобесием
Гость
богов бояться в лес не ходить. знаешь такую поговорку? в любом случае, как бы у вас ничего не отвалилось (: а за себя мы сами отвечаем. наше право - богохульствовать, или танцевать с бубном под дожЖём.
Гость
Зубов бояться в рот не давать...
Гость
А слабо тебе доказать, что бог есть? ну а если его нет, значит его никто не хулит. следовательно хулишь ты, всех кто по твоим словам богохульничает!
Гость
только на страхе играете?))) ) да кто определяет богохульников?)) ) а понять что солнышко всем светит и земля у всех под ногами... а это все творения Бога... выходит истина в соединении всех ...каждый несет искорку истины и атеист в том числе... а вот религии увы не к Богу ведут.. подумайте сначала сами .)
Гость
та ане знають, шо дохтар на бальных ниабижаеца...
Гость
бог нас всех одинаково любит и не наказывает, так что не отвалится можно подстраховаться и побыстрому индульгенцию заплатить. . тогда точно не отвалится. стопудово
Гость
А вы рашид или дьякон?
Гость
Так я то не языком его хулю, бога энтого. :-)
Гость
Нет. Богу начхать на нас всех. Настолько начхать, что он тут ни разу не появлялся.
Гость
ваш?
Гость
Да что языки, клава не отсохнет...