БОИШЬСЯ чувств?!а....почему?!и еще раз Теплого и приятного вечера!:)
Ответ(ы) на вопрос:
... боюсь.. . Но не чувств.. . ... себя в чувствах...
Чувства не боюсь.. . Даже рада ему ...летаю и счастлива от тех эмоций, которых меня переполняют... -и пусть иногда бывает больно, но тем сильнее ощущение блаженства и счастья ... И делюсь с близкими светом и силой, которое ЧУВСТВО во мне вызывает. . но... но.. . боюсь таких как ВЫ.. . игрунов.. . не хочу, чтобы мои друзья верили Вам. . Прошлась по Вашим ответам... и комментам.. . Многие люди ..такого плана ...ЗАСТАВЛЯЮТ бояться чувств.. . хотя... хотя.. . хотя... . может, для себеподобных - ВЫ это то, что "доктор прописал")))) ПРИЯТНЫХ ДЕНЬКОВ Вам!
Да, чувства очень сильно ранят, Бывает болью затуманивает взор, И хочется отчаянно от них уплыть, И окунуться в синеву лесных озер. И пусть вода мои остудит чувства, И напоит меня студеной пеленой, Очистит раны от любви безумства, Умоет своей лазурною волной. Но тело загорит пожаром крови, Откроется в нем сила красоты, Легко взметнутся кверху брови, Огонь души раскроет все мосты. Вода благословила, окрестила, Природной силой напоила, И в путь -дорогу снарядила Для жажды жизни и борьбы.
Сумливаюсь я однакО:)))
как можно бояться чувств? это бред, по моему
А бойся.. Не бойся.. . Захлестнут. . и не спросят.. )
уже не боюсь.... И тому был виной страх... перед неизвестным... неуверенность.... Я сейчас я уже сильный..
Смотря каких....
А они разве спрашивают нас... об этом..
добрый и вам вечерок! боюсь боли ...
Не боюсь.. Боюсь фальши)