Боковой грани пирамиды в основании которой лежит ромб наклонены к плоскости основания под углом [latex] \beta [/latex]. найдите площадь поверхности пирамиды если сторона ромба равна [latex] \alpha [/latex], а его острой углом р...

Боковой грани пирамиды в основании которой лежит ромб наклонены к плоскости основания под углом [latex] \beta [/latex]. найдите площадь поверхности пирамиды если сторона ромба равна [latex] \alpha [/latex], а его острой углом равен [latex] \alpha [/latex]