Боковые почки образуются :          а) на междоузлиях          б) на листьях, стеблях , корнях             в) между стеблем и основанием листа           г) между листьями и ниже расположенными участками стебля

    Боковые почки образуются :          а) на междоузлиях          б) на листьях, стеблях , корнях              в) между стеблем и основанием листа            г) между листьями и ниже расположенными участками стебля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ по буквой : В.