Большинство просят: о здоровии,о замужестве, о хоршей работе,избавлении от пьянства и прочее.Об этом говорят батюшки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы Господь направил на путь истинный, для того, что бы не погрязнуть во лжи видений других людей.
Гость
Правильнее и важнее просить о том, в чём ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждаешься. Однако, не забывайте, что в данном случае Вы должны просить О ПОМОЩИ Божьей, а не о каком-то там волшебстве.
Гость
Полностью согласна с Натали, в "Отче наш" сказаны все ценности жизни.
Гость
>главная забота у Господа, это МЫ -люди главная забота у Господа - звезда Альдебаран. И попробуйте оспорить
Гость
молитва "Отче наш" показывает о чем уместно обращаться к Богу. Так же из нее видно, что должно быть первостепенным для нас
Гость
О осознании своей греховности.
Гость
Те кто просят, не понимают . что Всевышний и так уже все дал. Надо просто данное нам использовать. Есть старый анекдот. Сидит верующий и молится. -Господи, сделай так чтобы я выиграл миллион. Молится день, два, три .прошел год, он все молится. Тогда Всевышнему надоело это слышать, он раздвинул облака, выглянул вниз и сказал: -Я уже все сделал. Ну ты хотя бы сделай что -нибудь. Ну хотя бы купи лотерейный билет.
Гость
Каждому своё, а лучше всего не просить.. . у него и так забот хватает.
Гость
Простить наше грехи, а остальное Бог сам даст в чем мы нуждаемся!!!!