Более половины топливно- энергетических ресурсов Европейской России сконцентрировано в (на):1) Кольско- Карельской территории2) Вологодской обл.3) Архангельской обл.4) Тимано- Печорской территории

Более половины топливно- энергетических ресурсов Европейской России сконцентрировано в (на): 1) Кольско- Карельской территории 2) Вологодской обл. 3) Архангельской обл. 4) Тимано- Печорской территории
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)Тимано- Печорской территории Это крупнейшая в России газонефтеносная провинция.