Напиши сочинение-миниатюры . Тема солнце проснулось . Используй слова в переносном значении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступило утро. Проснулся ветерок и потянулся. Он стал летать по миру и смотреть на людей, на деревья и цветы. Ветер хотел поиграть с людьми, но никак не мог им об этом сказать. Ему хотелось резвиться и бегать вместе с детьми. Ветерок увидел на небе яркое солнышко. Оно ярко светило и ,как будто улыбалось, ветру. Ветер тоже улыбнулся и полетел домой. С тех пор ветры , обычно, гуляют утром.