Больному в течение суток нужно выпить 20 куб.см минеральной воды. Причём днём- в шесть раз больше, чем утром, а вечером- в три раза больше, чем утром. Какой объём минеральной воды больному нужно выпить утром, каеой-днём и какой...

Больному в течение суток нужно выпить 20 куб.см минеральной воды. Причём днём- в шесть раз больше, чем утром, а вечером- в три раза больше, чем утром. Какой объём минеральной воды больному нужно выпить утром, каеой-днём и какой-вечером? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! (вот если что фото)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x-утро x6- днём x3- вечером x10=20 см.куб x=2 Утро 2 см.куб Днём 12 см.куб Вечер 6 см.куб