Болото...... едоки .кормильцы. мусорщики . белая куропатка.кулик.клкюва.багульник.журавль.микробы.лягушка.голубика.осока.лось.комар.морошка.сфагнум

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что надо сделать ?Я в коментах напишу
Гость
Точно такое же только щас делала! 1.красный. 2.Зеленый 3.Зеленый 4.Зеленый 5.Красный 6.Коричневый 7.Зеленый 8.Зеленый 9.Зеленый 10.Красный 11.Красный 12.Зеленый 13.Зеленый