Большая часть материка относительно экватора расположена в _________________ полушарии.Нулевой меридиан расположен к_____________от Южной Америки.Относительно Гринвичского меридиана территория материка расположена в __________ ...

Большая часть материка относительно экватора расположена в _________________ полушарии.Нулевой меридиан расположен к_____________от Южной Америки.Относительно Гринвичского меридиана территория материка расположена в __________ полушарии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в северном полушарии к востоку в западном полушарии